МБОУ "Гимназия № 44"
Курск
  • Асадчих Виктория Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (УВР)

Асадчих Виктория Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (УВР)

пн - пт: 9:00 - 16:00, сб - 9:00 - 14:00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Русский язык

Ученая степень (при наличии)

Кандидат педагогических наук

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Укажите повышения квалификации и переподготовка

Высшая квалификационная категория по должности "учитель"

Профессиональные достижения

Курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования» 27.02.2020; курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Стандарт управления персоналом в системе менеджмента качества образовательной организации» 02.03.2020; курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект» 06.03.2020; курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования» 16.04.2020; курсы повышения квалификации в ГАОУ ДПО «Московский центр развития кадрового потенциала образования» «Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности» 16.04.2020; курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет»